Интернет на ул. С. Тюленина, дом 17
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был WiFire когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Сколько помню у меня всегда был Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Билайн. Есть только WiFire и Зеленая точка и какие-то еще, которые не на слуху. А про WiFire мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Подключила интернет и телевидение Ростелеком пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Когда-то раньше у меня был МедиаСеть, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МедиаСеть зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ЛИС. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МедиаСеть, радуюсь.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Т2 провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Sumtel приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. С. Тюленина, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. С. Тюленина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



